Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: 12-13 октября "Закрытие сезона" 2 этап кубка Москвы на велодистанциях

12-13 октября "Закрытие сезона" 2 этап кубка Москвы на велодистанциях 03 окт 2013 18:18 #2

  • Glouch
  • Glouch аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 316
Нас приплюсуй пожалуй))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

12-13 октября "Закрытие сезона" 2 этап кубка Москвы на велодистанциях 04 окт 2013 10:40 #3

  • GrayWolf
  • GrayWolf аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1215
Оки! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

12-13 октября "Закрытие сезона" 2 этап кубка Москвы на велодистанциях 06 окт 2013 23:18 #4

  • baikermax
  • baikermax аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 50
Всем спасибо за проведенную тренировку и позитивную компанию!!!Просто супер потренировались!!! :jc_hurrah:
P.S:Думаю пора готовить какие-нибудь цепи для колес,думаю на треале помогут)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

12-13 октября "Закрытие сезона" 2 этап кубка Москвы на велодистанциях 07 окт 2013 10:51 #5

  • AP
  • AP аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1319
Еще раз спасибо тем, кто вчера приехал - согласен с Максом, было позитивно и интересно.

PS. Макс, велик уже отмыл? :о))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

12-13 октября "Закрытие сезона" 2 этап кубка Москвы на велодистанциях 07 окт 2013 10:55 #6

  • GrayWolf
  • GrayWolf аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1215
Вчера порадовала отличная погода, но к соревнованиям хотелось бы чтоб подморозило. ;о)
Программа выполнена на все сто! Мы потренировали фигурку, разведали кратчайший путь к поляне и полетали на элементах триала, а потом поехали своим ходом в Москву и наблюдали восхитительный закат над Ореховской горнолыжкой.
Спасибо Саше Бурасову за трек по прекрасным дорожкам, а всем остальным за веселую компанию!
Все молодцы, особенно Вика, которая после тренировки проехала фигурку раз в 10 лучше, чем вначале. Продолжай совершенствоваться! и ты почувствуешь насколько владение велосипедом помогает в катании по дорожкам, каким он бывает вёртким и послушным.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

12-13 октября "Закрытие сезона" 2 этап кубка Москвы на велодистанциях 07 окт 2013 11:01 #7

  • baikermax
  • baikermax аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 50
AP пишет:
PS. Макс, велик уже отмыл? :о))
Пока еще не начинал даже))Боюсь, что это занятие на всю неделю)))Как раз к выходным успею))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

12-13 октября "Закрытие сезона" 2 этап кубка Москвы на велодистанциях 07 окт 2013 11:09 #8

  • baikermax
  • baikermax аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 50
GrayWolf пишет:
к соревнованиям хотелось бы чтоб подморозило. ;о)
Эх,к сожалению, обещают похожую по температуре погоду...Так что надежда только на минимальное количество дождей =)GrayWolf пишет:
полетали на элементах триала
полетали,полетали...аж 2 раза))Моя последняя черезрулька была 8 лет назад)Ощущения не передаваемые)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

12-13 октября "Закрытие сезона" 2 этап кубка Москвы на велодистанциях 07 окт 2013 11:37 #9

  • GrayWolf
  • GrayWolf аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1215
Прорвемся! Танки грязи не боятся! ;о)) Тем более что в лесу ее можно объехать.
Макс, а поехали с нами с ночевкой! Спальников и тебе, и Паше с Викой хватит если чо. ;о) Мы все равно еще с летними ездим.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

12-13 октября "Закрытие сезона" 2 этап кубка Москвы на велодистанциях 07 окт 2013 12:51 #10

  • Clay Mixer
  • Clay Mixer аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 84
Спасибо! Знатно покатались, да! Фигурку от автобуса до автобуса сложили разложили прям в точку :) Вика молодец, соглашусь, схватывала быстро! Уже начало получаться! А это значит, что еще не так уж много тренировок для прохождения фигурки хоть и медленно, но без ошибок! Помню, как меня Валера тоже учила, помогала, спасибо тебе Лер, что всегда уделяешь внимание и помогаешь! Я помню, как первый раз проехала фигурку со "смехом", села на багажник, чтобы пройти хоть как-то "Ворота", но не смогла потом с него подняться, т.к. было поднято сиденье, так на нем и осталась крушить качели и оставшиеся предметы в радиусе моего действия :)
Триал, конечно, удивил :) Как-то пройти его совсем не удалось, Ванька показывал класс! Даже "шины" взял!
Спасибо за отличный выходной всем!
Последнее редактирование: 07 окт 2013 12:52 от Clay Mixer.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

12-13 октября "Закрытие сезона" 2 этап кубка Москвы на велодистанциях 07 окт 2013 13:14 #11

  • Clay Mixer
  • Clay Mixer аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 84
Очень жалела все, что не сделали ни одной фотографии :) Но как раз-таки в конеце нашей грунтовки я сделала парочку фотографий - не удержалась. Как раз на закат с Ореховой. А внизу такая замечательная колея была! :)
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

12-13 октября "Закрытие сезона" 2 этап кубка Москвы на велодистанциях 07 окт 2013 14:03 #12

  • GrayWolf
  • GrayWolf аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1215
Так вот что вас там задержало! ;о)) Какие вы все хорошенькие на этих фотках, спасибо Лена! ;о))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

12-13 октября "Закрытие сезона" 2 этап кубка Москвы на велодистанциях 07 окт 2013 14:21 #13

  • baikermax
  • baikermax аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 50
GrayWolf пишет:
Прорвемся! Танки грязи не боятся! ;о)) Тем более что в лесу ее можно объехать.
Макс, а поехали с нами с ночевкой! Спальников и тебе, и Паше с Викой хватит если чо. ;о) Мы все равно еще с летними ездим.
Собственно так и планирую=)Скорее всего со мной еще моя девушка поедет)Снарягу мы всю сами возьмем,спасибо! ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

12-13 октября "Закрытие сезона" 2 этап кубка Москвы на велодистанциях 07 окт 2013 17:07 #14

  • Clay Mixer
  • Clay Mixer аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 84
:) угум. С нами хочет поехать Артур Ласков на соревнования, но в качестве группы поддержки и хранителя очага :) Как он сказал, поедет на 19:28 с Павелецкого в субботу. Ему нужно место в палатке, нет трека и света (просит встретить у станции). Возможно, что мы тоже поедем на этой электричке? В общем, надо как-нибудь скооперироваться :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

12-13 октября "Закрытие сезона" 2 этап кубка Москвы на велодистанциях 08 окт 2013 13:44 #15

  • GrayWolf
  • GrayWolf аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1215
Внимание! Выложены условия соревнований: yadi.sk/d/gCN4l_gRAbLJa
Последнее редактирование: 08 окт 2013 17:42 от GrayWolf.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

12-13 октября "Закрытие сезона" 2 этап кубка Москвы на велодистанциях 08 окт 2013 14:37 #16

  • GrayWolf
  • GrayWolf аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1215
Ссылка обновлена! И добавлена в первое сообщение. ;о)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

12-13 октября "Закрытие сезона" 2 этап кубка Москвы на велодистанциях 09 окт 2013 22:58 #17

  • AP
  • AP аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1319
В помощь участникам 2-го этапа выкладываю трек до триала. Смотрите и сопоставляйте, где мы там ездили.

ЗДЕСЬ

P.S. Макс, помнится, ты был не прочь получить эту инфу :о)
Последнее редактирование: 09 окт 2013 23:01 от AP.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

12-13 октября "Закрытие сезона" 2 этап кубка Москвы на велодистанциях 10 окт 2013 00:31 #18

  • baikermax
  • baikermax аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 50
Воу,воу,воу!!!Спасибо большой,Андрей!!! :jc_hurrah:
Последнее редактирование: 10 окт 2013 00:31 от baikermax.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

12-13 октября "Закрытие сезона" 2 этап кубка Москвы на велодистанциях 10 окт 2013 00:36 #19

  • baikermax
  • baikermax аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 50
Тут вспомнил,что у Андрея был вопрос,на который Лера сказала подумать, почему мы не поехали по дорожке,которая прям по середине поля идет.Честно говоря я тоже не понимал что этому мешает)И только сейчас посмотрев на трек,понял что там просто тупик)Очевидно про который говорил Саша.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

12-13 октября "Закрытие сезона" 2 этап кубка Москвы на велодистанциях 10 окт 2013 18:18 #20

  • GrayWolf
  • GrayWolf аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1215
AP пишет:
В помощь участникам 2-го этапа выкладываю трек до триала. Смотрите и сопоставляйте, где мы там ездили.

ЗДЕСЬ

P.S. Макс, помнится, ты был не прочь получить эту инфу :о)
Добавила в первое сообщение. ;о)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

12-13 октября "Закрытие сезона" 2 этап кубка Москвы на велодистанциях 10 окт 2013 18:48 #21

  • GrayWolf
  • GrayWolf аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1215
В пятницу едем на этой эльке: www.tutu.ru/view.php?np=109ac0a1&date=11.10.2013
с отправлением в 22:05 с Павелецкого вокзала
Если на нее не успеем поедем на следующей.

Беру палатку 4, каны, гитару, прихватку, доску и колбаски на 7 человек (по две на брата).
Леша берет пилу и ножик.
Ваня берет свою палатку.
Лена - остальную кухню, если нет шуршика и чист.средства - звонит мне.

Ребят, если что забыла из нужного написать - звоните, мы сегодня пакуемся.

Едут 7 человек:
Ваня, Лена, Леша, Андрей, я, Макс+1
Наташа со своим питанием приедет в воскресенье (или в субботу, если получится - будем рады!)

Лена, напиши что Максу взять из еды.
Все, я на связи!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: MR
Время создания страницы: 0.236 секунд
Работает на Kunena форум